Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 Пн-Пт: 11:00 - 18:00 | Сб: 11:00 - 18:00 | Вс: Выходной
whatsapp Viber
10|02|2015

Дома из блоков Porotherm

Poroterm - это торговый знак австрийского предприятия - Wienerberger. Компания ТДСМ - официальный представитель строительных материалов Porotherm.

Porotherm - предприятие с богатым разнообразием керамических блоков, которые позволят нам, возвести сооружение, одной цельной постройкой.

Porotherm – это новейшее веянье в строительстве. В домах и зданиях, возведенных из блоков Porotherm отсутствуют всяческие недостатки, которые свойственны  постройкам из простых стройматериалов.

В наше время  Porotherm – это олицетворение домашнего тепла и комфорта. В последнее время, застройщики и снабженцы, предпочитают именно этот товарный знак.

строительство домов из блоков porothermPorotherm - изготавливают из глины. Данный товар, получил заслуженный  титул -  экологически чистого строительного материала, так как при производстве данного продукта, не добавляются вредные добавки, цемент и химия. Его  состав включает в себя, только  деревянные опилки, а  высокое тепло - изоляционное свойство, достигается в связи с определенной структурой внутренних перегородок блока.

 

 

Плюсами сооружений, возведенных из блоков Porotherm, являются:

  1. надежность и долговечность
  2. постройка стен в три раза быстрее, чем, к примеру, кирпичных стен
  3. меньше срок работы строителей
  4. Вследствие всего выше перечисленного, следуют сокращение затрат на строительство.

Wienerberger - это  мировой лидирующий производитель в гарантии качества и надежности. Он  изготавливает кирпич свыше  двухсот лет, на двухсот пятидесяти фабриках, располагающихся по всему свету.

Выбрав керамические блоки фирмы Porotherm, для постройки своего жилища, вы убедитесь в его долгой и верной службе вам.

Гарнитура товара данной фирмы  бывает следующих характеристик:

  • 2,1 НФ - 250х120х140 миллиметров

А так же крупноформатные поризованные керамические блоки:

  • PTH25 - 250х380х219 миллиметров, PTH38 - 380х250х219 миллиметров и PTH 44 - 440х250х219 миллиметров,  используются для кладки стен с дополнительным утеплением
  • PTH 8 - размер 80x500x219 миллиметров и PTH12 - размер 120x500x219 миллиметров, необходимы для возведения межкомнатных перегородок
  • PTH51 - размер 510х250х219 миллиметров, применяется для кладки несущих стен без дополнительного утепления.

План проекта строительства дома из блоков Поротерм:

  • План кровли дома из блоков Поротерм
  • План строительства дома из блоков Поротерм
Назад

Вас могут заинтересовать статьи

+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон