Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 Пн-Пт: 09:00 - 19:00 | Сб: 11:00 - 17:00 | Вс: Выходной
whatsapp Viber
16|11|2015

Проекты любой сложности – с самыми лучшими стройматериалами

Компания ТДСМ предлагает строительные материалы, создание проектов и услуги архитектурной студии для всех желающих создать что-то действительно уникальное и неповторимое.

Качественная продукция от производителя

  • Мы занимаемся поставкой различных строительных материалов: керамического кирпича (двойного, облицовочного, полнотелого, строительного), тротуарной плитки (газонные и бортовые блоки, брусчатка), теплой керамики, блоков, плитки, смесей и т.д. Вся продукция отличается превосходным качеством.
  • К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Мы выполняем все заказы в сжатые сроки, в удобное для клиентов время.
  • Наши специалисты всегда подскажут вам, какой материал подобрать для строительства. Вся продукция отличается идеальным соотношением цена-качество.
  • Мы сотрудничаем со многими производителями высокотехнологичных материалов, поэтому можем выполнять поставки любых объемов и по приемлемым ценам.

Наши специалисты – это высококвалифицированные сотрудники, имеющие специальное образование и непрерывно совершенствующие свои профессиональные навыки.

Новаторские решения

Сегодня строительные материалы оцениваются не только по их стоимости. Все большее значение сейчас приобретает эффективность изделий, их сочетаемость с современными технологиями.

Прогресс не стоит на месте, поэтому мы занимаемся мониторингом новых строительных материалов и технологий. Мы предлагаем продукцию, которая обладает улучшенными техническими характеристиками. Кирпич и плитка, предлагаемые нашей компанией, могут использоваться для воплощения самых смелых дизайнерских проектов.

Архитектурные услуги

В нашей студии работают настоящие мастера дизайнерского искусства. Они могут создать проект любой сложности, выполнив проектирование, декорирование и комплектацию интерьера. Используя современные технологии (например, 3D визуализацию) мы можем воплотить в реальность любую дизайнерскую или архитектурную задумку.

С нами строительство становится эффективным, а реализованные проекты – воплощением уюта и эстетической привлекательности. При разработке проектов мы учитываем даже мелкие нюансы (цвет, фактуру, формы), что позволяет создавать уникальные решения для ландшафтного дизайна, экстерьерного и фасадного оформления.

Назад

Вас могут заинтересовать статьи

+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон