Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 Пн-Пт: 11:00 - 18:00 | Сб: 11:00 - 18:00 | Вс: Выходной
whatsapp Viber
22|11|2017

Отделка в стиле лофт стен кирпичом

Лофт — архитектурный стиль, предполагающий минимализм в оформлении интерьера, использование холодных оттенков, деревянной или металлической мебели. Ключевым отличием является наличие кирпичной стены. В Европе ремонт в стиле лофт обрел популярность в 60-х годах XX века, когда старые коммерческие помещения начали переоборудовать под бытовые и коммерческие.

Отделка в стиле лофт: главные особенности

Стиль Лофт

Индустриальное оформление интерьера основывается на максимальном освобождении свободного пространства от перегородок и лишней мебели. Зонируют комнату конструктивные элементы. Отделка в стиле лофт обязательно включает такие элементы:

  • окна прямоугольной формы;
  • двери без декора;
  • мебель строгой геометрии, как и аксессуары;
  • много свободного пространства;
  • целые цвета без пестроты и узоров;
  • стены в стиле лофт из необработанного кирпича (одна или несколько);
  • наличие трубы в интерьере.

Такое оформление по душе творческим людям, которые любят чувство свободы и простора. Широко используется отделка в стиле лофт для дизайна ресторанов, кафе, студий. Стоимость ремонта получается недорогой, так как отсутствуют вычурные элементы.

Почему так важны стены из кирпича в стиле лофт?

Лофт объединяет тенденции интерьера прошлого и будущего. И связующим элементом эпох является лишенная штукатурки кирпичная стена, акцентирующая внимание на основе постройки. Заказывая ремонт в стиле лофт, предполагается использование искусственно состаренного кирпича разных оттенков с неровной, фактурной поверхностью. Есть несколько вариантов оформления интерьера:

  1. Фрагментарная кладка одной стены. Это может быть зона камина, изголовье кровати.
  2. Полный декор кирпичом одной стены в стиле лофт. Чаще всего так выделяют зону гостиной или столовой, где принимают гостей.
  3. Перегородки из кирпичной кладки.

На нашем сайте вы сможете купить декоративный кирпич, который используют для отделки в стиле лофт, по цене производителя. Мы специализируемся на оптовой продаже, предлагаем товары высокого качества. Так, состаренный кирпич из нашего каталога имеет много достоинств. Он тонкостенный, поэтому не несет дополнительную нагрузку на стены в стиле лофт и не уменьшает площадь помещения. Изготавливается из экологически чистого сырья разных оттенков. Показывает высокую прочность и износостойкость, хорошо переносит перепады температур, не меняет цвет от солнечных лучей, не боится помещений с высокой влажностью.

Торговый дом строительных материалов "ТДСМ": мы поможем подобрать декоративный кирпич, чтобы ремонт в стиле лофт был уникальным и уютным!

Назад

Вас могут заинтересовать статьи

+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон