Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 27,28 апреля и 1,5,8,9 мая - выходной | график работы в праздничные дни в разделе контакты
whatsapp Viber
14|08|2017

Выбор кирпича для облицовки фасада по основным параметрам и характеристикам

Благодаря отличным эстетическим и техническим свойствам, качественным эксплуатационным характеристикам фасадный кирпич считается одним из лучших и долговечных материалов, применяемых для отделки внешних конструкций домов. Среди ведущих мировых брендов лидирующую позицию занимает известный концерн Wienerberger AG. Его заводы расположены в нескольких странах Западной и Восточной Европы. На их современных производственных мощностях выпускается лицевой кирпич оригинального дизайна, реализуемый под маркой Terca.

Классификация материала по основным характеристикам

Для облицовки фасадов традиционно используются следующие виды кирпича:

  • Керамический
  • Силикатный
  • Клинкерный
  • Гиперпрессованный

Они отличаются внешним видом, стойкостью к сложным климатическим условиям, прочностью и даже способами укладки. На заводах концерна Wienerberger AG выпускается клинкерный и керамический кирпич. По своим характеристикам выпускаемая продукция полностью соответствует требованиям российских строительных и экологических стандартов.

Отличительные свойства продукции Wienerberger AG

Фасадный кирпич марки Terca – это несколько наименований эксклюзивной продукции, производимой на современном высокотехнологичном оборудовании или с помощью уникального метода ручной формовки. Этот способ использовался в Европе много веков назад. В процессе его применения поверхность материала приобретает состаренный вид с оригинальной фактурой и необычными текстурными переходами.

Нанесение на поверхность кирпича особой глазуровки придает изделиям эффектный декоративный вид, характерный блеск, повышенную стойкость к влажной среде и перепадам температурного режима. Кроме материала стандартных размеров и формы, компания-производитель Wienerberger AG выпускает изделия с округлыми углами и ребрами, со скошенными гранями и уникальным дизайном специально для оформления нестандартных конструктивных и архитектурных решений.

Купить фирменный фасадный кирпич от производителя предлагает компания «ТД строительных материалов». В ее каталоге представлен большой выбор изделий немецкого концерна. Квалифицированные специалисты компании всегда окажут консультации в подборе идеальной формы, цвета и фактуры продукции, ответят на профильные вопросы относительно укладки материала и организуют его адресную доставку на объект Заказчика.

Назад

Вас могут заинтересовать статьи

+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон