Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 Пн-Пт: 09:00 - 19:00 | Сб: 11:00 - 17:00 | Вс: Выходной
whatsapp Viber
01|11|2018

Натуральный камень для интерьеров

Компания «ТДСМ» проводит ежегодную акцию «Оплати зимой – вывози весной», предоставляющую возможность выгодно купить кирпич в зимнее время, оставив его на бесплатное хранение до весны.

Основные преимущества покупки кирпича зимой

Сегодня натуральный камень для интерьеров стал намного доступнее для большого количества потенциальных покупателей. Это объясняется двумя главными причинами. Постоянное совершенствование технологии изготовления материала, во-первых, позволило уменьшить его стоимость, а во-вторых, существенно увеличило разнообразие цветовых и текстурных вариаций. Как следствие – натуральный камень активно применяется при реализации самых различных дизайнерских решений по отделке интерьеров.

Особенности и достоинства натурального камня для интерьеров

Применение натурального камня для интерьеров постепенно становится популярным вариантом внутренней отделки, широко используемым на практике. Увеличение спроса на материал связано с наличием нескольких серьезных достоинств, среди которых:

  • получение долговечного, прочного и эстетически привлекательного декоративного покрытия;

  • универсальность материала, допускающая его использование как в жилых, так и нежилых помещениях;

  • возможность выполнения не только облицовки стен и пола, но и различных конструкций и деталей интерьера, например, каминов и печей, дверных и оконных проемов, лестниц, колонн, барных стоек и т.д.;

  • экологичность натурального материала, которая дополняется устойчивостью к воздействию различных агрессивных факторов. Как следствие – возможность применения на кухне или в ванной комнате;

  • практичность. Декоративное покрытие из натурального камня предусматривает крайне простой уход, не требующий много сил и времени.

Впечатляющий перечень достоинств наглядно демонстрирует, почему сегодня оформление интерьера с применением натурального камня относится к числу наиболее популярных дизайнерских решений.

Преимущества работы с нашим интернет-магазином

Помимо очевидных преимуществ, которые предоставляет покупателю приобретение натурального камня, сотрудничество с нашей компанией гарантирует ему еще несколько весьма приятных бонусов. В их число входят:

  • наличие материала от нескольких известных и популярных в России производителей – Muhr, Engels, Wienerberg и других;

  • предоставление бесплатных консультаций по подбору подходящей разновидности натурального камня для интерьеров, а также необходимых для его укладки сопутствующих материалов, например, клея или армирующей сетки;

  • оперативная доставка приобретенного материала по столице и Подмосковью.

Мы готовы предоставить дополнительно любую интересующую потенциальных клиентов информацию по телефону, e-mail или другим удобным для Вас способом.

Назад

Вас могут заинтересовать статьи

+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон