Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 27,28 апреля и 1,5,8,9 мая - выходной | график работы в праздничные дни в разделе контакты
whatsapp Viber
09|11|2016

Выставка BAU - о будущем строительства

Строительная отрасль и проектирование становятся более сложными. Они расширяют свою специализацию, что прибавляет комплексности. Решить все вопрос в строительство можно только за круглым столом на форуме BAU.

Вопросы о будущем строительства решались экспертами в трех павильонах.

Павильон А4

  1. Обсуждение между архитекторами и производителями. Данный форум конкретизирует будущее архитекторов в современном строительстве. Он состоит из двух частей. Планируется обсуждение современных тенденций. Будет охвачен обширный круг вопросов.
  2. Журнал DETAIL о будущем строительства. Будут рассмотрены исследовательские межотраслевые публикации, которые направлены на современные технологии и умное строительство.

Павильон С2

Будущее строительной отрасли

Реализован с помощью журналов Bauwelt и DBZ. Известные исследователи конкретно расскажут о будущих перспективах строительства. Все дни будут проходить под разными названиями:

  1. Первый день будет содержать вопрос интеграции материалов при фасадном строительстве;
  2. О проектах в Германии и проблемах на различных стадиях;
  3. Крупнейшие проекты в строительстве;
  4. Вопрос доступного жилья;
  5. Модные направления в строительстве;
  6. Рыночное пространство для новых архитектурных организаций и стратегии взаимодействия.

Павильон B0

Воплощение фантазий в реальность

Здесь сотрудничают три структуры:

  1. Министерство окружающей среды, охраны и атомной безопасности Германии;
  2. Строительный Альянс имени Фраунгофера;
  3. Сообщество по приведению зданий к современным условиям.

Будет доложено про исследовательские направления и политической составляющей в законодательной базе. Планируется представление исследовательских работ на конкретных примерах. Упор будет сделан на модернизацию и приведения зданий к современным нормам. Пятница будет посвящена только студентам, а среда – недвижимости.

Информация про BAU

BAU – одно из самых значимых мероприятий строительной отрасли. Здесь находится выставка архитектуры, современных материалов и систем. Начало будущей выставки запланировали на 16 января 2017 года. Пройдет она в Мюнхене и соберет 2000 участников из разных стран.

Каждый год на выставке нет свободной площади, а это 180 тысяч метров квадратных. В ней принимают участие около 60000 строительных специалистов. BAU является самой крупной в мире выставкой для инженеров. Весь ассортимент разделен по тематике. Ежегодно сюда съезжаются гиганты отраслей для демонстрирования своих достижений в строительной сфере. Каждый год исследователи выступают с докладами, в которых решаются проблемы современности.

Назад


+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон