Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 Пн-Пт: 11:00 - 18:00 | Сб: 11:00 - 18:00 | Вс: Выходной
whatsapp Viber
03|06|2013

Реанимированы заводы по производству строительной керамики

По сообщению журналиста интернет-издания Domchel.ru Ольги Беловой, российское правительство в очередной раз обратило внимание на производство кирпича. К настоящему времени в Челябинске реанимировано два завода - №3 и ЧЗЭСК - по выпуску строительной керамики под эгидой управляющей компании "УралПрайм".

За последние годы на данных предприятиях сложилась крайне сложная экономическая ситуация, но к сегодняшнему дню команда, производственные мощности и технологические процессы заводов полностью обновлены и готовы к выполнению поставленного рабочего плана.

По словам Максима Пашнина, генерального директора "УралПрайм", оба завода имеют прекрасную перспективу роста и готовы справиться с растущим спросом населения Челябинской области и других регионов России на строительную керамику.  

Назад


+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон