Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 Пн-Пт: 11:00 - 18:00 | Сб: 11:00 - 18:00 | Вс: Выходной
whatsapp Viber
11|02|2013

Проект дома от компании ООО «ТД строительных материалов» в подарок!

Как показывает статистика, при огромном выборе на рынке недвижимости, не всегда так легко найти желаемое. Поэтому в данном случае есть смысл обратиться к специалистам и построить дом своей мечты. Покупка нового дома, как правило, достаточно большое событие в жизни у каждого из нас. А с чего начинается возведение любого коттеджа? Конечно, с его проекта.

Проект дома – самый важный документ, без наличия которого возведение постройки нельзя будет осуществить. Данный документ определяет последовательность того, что и где в дальнейшем будет построено.  Специалисты знают, что именно проект дома дает исчерпывающую информацию о том, что можно будет увидеть на своем участке к моменту окончания строительства.

Компания ООО «ТД строительных материалов» всегда идет навстречу своим клиентам, поэтому, приобретая у нас кирпич и блоки  Porotherm, вы получаете проект дома абсолютно бесплатно!

В чем главное достоинство блоков Porotherm? Porotherm 44  - это крупноформатные керамические камни нового поколения. Благодаря оптимизированному дизайну пустот, этот блок обладает отличными теплотехническими показателями при меньшей толщине стены и меньшем весе.

Отличительная особенность блоков Porotherm 44 - экономия затраченных ресурсов.

ООО «ТД строительных материалов» берет на себя полную ответственность за создание проекта загородного дома,  потому что специалисты нашей компании знают не только все тонкости архитектурного мастерства, но и требования строительного и гражданского законодательства РФ. Также при желании заказчика в проект коттеджа могут быть внесены необходимые изменения. Профессионалы нашей компании при необходимости разработают для вас проект дома под ключ.

Мы любим своих клиентов и заботимся об их финансовом благополучии, поэтому цены на продукцию лояльны, а подарки нашей компании так высоко ценятся заказчиками! 

Фото проектов домов можно посмотреть здесь

Назад


+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон