Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 27,28 апреля и 1,5,8,9 мая - выходной | график работы в праздничные дни в разделе контакты
whatsapp Viber
29|01|2016

Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов

На данный момент еще продолжается регистрация участников ежегодного делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Данный форум будет проводиться уже в 5-й раз. В этом году он пройдет 5 апреля 2016 года в рамках выставки MosBuild в московском ЦВК «Экспоцентр». Стратегическим партнером форума является информационное агентство INFOLine.

Если ориентироваться на прошлые годы, то можно сделать вывод, что на форуме DIY снова соберутся представители топ-менеджмента самых крупных торговых сетей DIY, а также производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов. Как всегда в рамках форума DIY будут оглашены результаты ежегодного исследования на тему «Рынок DIY России». Также будут подведены итоги рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP, при составлении которого специалистами информационного агентства будут проанализированы операционные и финансовые показатели более чем пяти сотен специализированных и универсальных сетей DIY.

Мы будем рады видеть всех желающих на нашем V ежегодном деловом форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»!

Источник: https://advis.ru/

Назад


+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон