Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 Пн-Пт: 11:00 - 18:00 | Сб: 11:00 - 18:00 | Вс: Выходной
whatsapp Viber
20|08|2018

Приглашаем в Шоу-рум кирпича в центре столицы

Открыт новый шоу-рум кирпича в пределах 3-го кольца Москвы, в районе Костомаровской набережной. В Центре дизайна «Артплей», где расположен шоу-рум, Вы сможете лично убедиться в безупречном качестве кирпичных материалов и сопутствующих строительных товаров.

Приглашаем в Шоу-рум

Пространство шоу-рума – территория комфорта

К нам приходят, как в настоящий выставочный центр, где лаконичными просторными рядами расположены стенды с образцами. Отдельно представлены коллекции клинкерного кирпича, строительного и облицовочного материала. Вся продукция шоу-рума сертифицирована согласно мировым стандартам, экологична, безопасна.

Посетители могут сколько угодно изучать образцы магазина:

  • Получить полную информацию о свойствах того или иного кирпича
  • Увидеть и потрогать свежие примеры кладки из материала
  • Просмотреть каталоги и буклеты с видами объектов, построенных из данного кирпича
  • Подобрать к интересующей серии нужную строительную смесь
  • В деталях представить облик будущего сооружения

Панорамное естественное освещение показывает кирпич в дневном свете без искажений. Присев за столиком, клиенты с удовольствием разглядывают палитру цветов, сравнивают предложения производителей. Процесс настолько увлекателен, что в него включаются даже самые маленькие члены семьи.

По желанию каждому посетителю подают любимый напиток. Высокоскоростной Wi-Fi поможет вам привлечь ресурсы Интернета для принятия окончательного решения. Мы не торопим клиентов, предоставляем детальные консультации по видам товара.

Как сделать грамотный выбор

Самый корректный путь – проанализировать полученную информацию, собственные ощущения и желания, учесть цели применения материала. По виду использования различают:

  • Кирпич для строительства теплого капитального здания, уютного крепкого дома. Соответствует требованиям долговечности, энергосбережения, шумоизоляции, устойчивости к воздействиям среды
  • Декоративный лицевой кирпич как идеальный материал для облицовки сооружения контактирует с атмосферой, поэтому должен обладать высокой морозостойкостью, прочностью, выносливостью
  • Клинкерный кирпич для мощения дорожек, тротуаров, мостовых производится из глины тугоплавких сортов, обжигается при повышенных температурах. Благодаря низкому влагопоглощению, устойчивости к повреждениям его часто используют для возведения колонн, заборов, опор, цоколей
  • Поризованные керамоблоки с высочайшими теплосберегающими и звукоизоляционными характеристиками, паропроницаемостью. Выстроенные из них стены «дышат», не плесневеют, не собирают конденсат.
  • Наши менеджеры помогут провести сравнительный анализ продукции с учетом цены, прочности, выносливости, внешнего вида, долговечности применительно к целевому назначению покупки. Вы сами решаете, какой кирпич лучше, на основании четких критериев.

    Результат сотрудничества

    Из шоу-рума вы выйдете со знанием дела, хорошим настроением, уверенностью в сделанном выборе. Произвести кирпич может всякий, а на уровне мировых стандартов – единицы. В «Территории Артплей» собраны лучшие коллекции в различных ценовых категориях.

    Огромный выбор продукции признанных брендов ( к примеру, Braer, «ЛСР», Wienberger) гарантирует, что вы отыщете нужный вариант, и закроете для себя вопрос, где купить кирпич в Москве. Ждем вас!

    Приглашаем в Шоу-рум Приглашаем в Шоу-рум Приглашаем в Шоу-рум
Назад


+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон