Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 27,28 апреля и 1,5,8,9 мая - выходной | график работы в праздничные дни в разделе контакты
whatsapp Viber
17|01|2018

Первая в сезоне выставка строительных материалов

Сезон профильных экспозиций стройматериалов открывает в январе 2018 года специализированная выставка, в которой будут принимать участие отечественные производители, ведущие российские предприятия и промышленные структуры. Это единственное мероприятие, где в течение нескольких дней будут организованы встречи различных представителей и дистрибьюторов из разных регионов страны. На выставке будут присутствовать владельцы компаний, руководители и партнеры, с которыми можно обсудить варианты прямого сотрудничества, закупок и поставок продукции от непосредственных изготовителей.

Особенности организации мероприятия и преимущества участия в нем

Свои экспозиционные стенды на выставке представят производители из 30 регионов России. Строительные компании, подрядчики, оптовые продавцы и частные лица смогут в живую ознакомиться с разными видами продукции. Например, прежде чем приобретать керамический кирпич потенциальные потребители и реализаторы могут ознакомиться с его видами, основными характеристиками и внешним видом, пообщаться с квалифицированным менеджером и технологом. Дополнительно всегда можно уточнить приоритетную технологию использования материала, правила его укладки, особенности хранения и транспортировки.

Структура выставки

В мероприятии примут участие более 200 ведущих российских предприятий и зарубежных брендов, которые представят инновационную продукцию и новинки рынка в следующих сегментах:

  • Отделочные материалы.
  • Стеновые ограждающие и несущие конструкции, включая керамический кирпич, навесные и щитовые системы.
  • Тепло-эффективные материалы, утеплители и гидроизоляция.
  • Тротуарная плитка и комплектующие.
  • Строительные смеси для кладки, выравнивания и обработки различных поверхностей.
  • Инженерные системы и элементы для оснащения сетей водоснабжения, отопления, электрики, канализации, вентиляции и кондиционирования.

На нескольких специальных площадках будет продемонстрировано новейшее оборудование и инструменты для проведения общестроительных и отделочных работ, для прокладки и обустройства различных инженерных коммуникаций, проведения работ по благоустройству и ландшафтному дизайну. Дополнительно можно будет ознакомиться с прогрессивными технологиями производства различных материалов, облицовки, комплектующих элементов и деталей.

Целевую аудиторию выставки также составляют известные в стране и за рубежом архитекторы, конструкторы и проектировщики. В таких мероприятиях неизменно принимают участие дизайнерские студии, представители профильных ведомств и министерств.

Назад


+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон