Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 27,28 апреля и 1,5,8,9 мая - выходной | график работы в праздничные дни в разделе контакты
whatsapp Viber
10|02|2015

Открытие 16-й выставки «отечественные строительные материалы 2015»

Заместитель министра промышленности и торговли России Сергей Цыб 27 января принял участие в торжественной церемонии открытия 16-й специализированной выставки «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2015». Он принял участие в обходе выставки, где познакомился с последними достижениями российских производителей строительных и отделочных материалов.

Выступая с приветственным словом, Сергей Цыб отметил: «Минпромторг в тесном сотрудничестве с Минстроем активно работает по продвижению российской продукции в строительном сегменте для реализации крупных инфраструктурных проектов по реализации программы строительства Российской Федерации. Мы со своей стороны будем активно поддерживать производителей как строительных материалов, так и другой продукции, которая используется на строительном рынке, учитывая те компетенции и возможности, которые имеют как российские компании, так и совместные предприятия, созданные в этой сфере на территории Российской Федерации. Слаженная работа двух ведомств позволит активно стимулировать как развитие производства строительных материалов, так и развитие рынка жилья и строительного рынка в целом в Российской Федерации».

В 2015 году участниками ОСМ стали более 250 российских и зарубежных компаний, работающих в России, которые представили современные строительные и отделочные материалы, конструкции, инженерное оборудование, оборудование для производства строительных материалов, услуги в области строительства, строительные инструменты и приспособления.

Источник: minpromtorg.gov.ru

Назад


+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон