Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 Пн-Пт: 11:00 - 18:00 | Сб: 11:00 - 18:00 | Вс: Выходной
whatsapp Viber
07|03|2017

Многообещающая строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA международного типа

BATIMAT RUSSIA – мероприятие, на котором встретятся мировые лидеры строительной отрасли. Самый знаменитый выставочный объект в России будет работать с 28 по 31 марта нынешнего года. Ожидается большое количество известных представителей.

Проведение выставки с уклоном на строительство и интерьер запланировано в столице России на международном выставочном центре «Крокус Экспо». Ее планируют посетить гиганты строительной индустрии, оптовые покупатели и производители. В течении четырех дней посетителям мероприятия будут представлены новейшие технологии и материалы. Основными направлениями являются:

  1. Архитектурные решения.
  2. Интерьерная отделка.
  3. Строительство.
  4. Дизайнерские элементы.

Главные учредители мероприятия

Основными организаторами являются компании с большим учредительским опытом за плечами и качественной работой в выставочном деле. К ним относятся:

  1. MEDIA GLOBE. Это один из лидеров среди отечественных выставочных операторов. Он занимался такими знаменитыми международными выставками как «Строительная Техника и Технологии» и «Коммерческий Автотранспорт». Выпускает собственное одноименное печатное издание.
  2. Международная выставочная площадка «Крокус Экспо». Является самым большим и новейшим выставочным центром в РФ.

Основные официальные партнеры

В качестве главных органов, которые поддержали выставку, выступили целый ряд государственных строительных, управляющих, торговых и политических учреждений.

Мероприятие поддержали такие международные компании как BATIMAT PARIS, ACIMAC, IСEX и другие.

Общая информация о проведении мероприятия

BATIMAT RUSSIA 2017 является многообещающим проектом, так как в его организации участвуют высококвалифицированные и опытные учредители. Трудно переоценить технологические возможности данного современного выставочного объекта. Была проведена внушительная рекламная агитация, предназначенная для привлечения участвовать в данном мероприятии специалистов со многих регионов РФ и зарубежных представителей. Все перечисленной – залог успешного участия в выставке ряда компаний.

Благодаря возможностям «Крокус Экспо» все присутствующие получат следующие плюсы:

  1. Огромная выставочная площадь. Этот параметр позволит провести массовое мероприятие, которое объединит одновременно два направления – строительство и интерьер.
  2. Удобный способ перемещения. На территории объекта находится станция метро «Мякинино», которое предназначено для беспрепятственной связи с центром Москвы.
  3. Обеспечение комфортного передвижения на автомобиле. Этому поспособствовали хорошие съезды с автомагистрали, незагруженные подъездные маршруты к погрузочным зонам. Профессиональная организация движения позволит не тратить впустую время и силы посетителей. Так как выставочный центр находится не в зоне третьего кольца, то грузовой технике не придется заниматься оформлением пропуска для въезда в центр столицы.
  4. Безвозмездные парковочные места. Прямо возле объекта находится стоянка на 20 тысяч автомобилей. Имеется дополнительный паркинг в третьем павильоне на 6 тысяч автомобилей.
  5. Хорошо развитая инфраструктура объекта. На территории международного выставочного центра находится отель «Аквариум», банковские отделения, сервисные центры, места общественного питания, гардероб, место для такси и многое другое.

Увидеть выставку своими глазами можно на аккаунтах в социальных сетях с хэштегами #batimat и #batimatrussia.

Назад


+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон