Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 27,28 апреля и 1,5,8,9 мая - выходной | график работы в праздничные дни в разделе контакты
whatsapp Viber
25|05|2018

2018 год – время для качественной брусчатки

Представленный на отечественном рынке выбор покрытий для тротуаров и пешеходных дорожек довольно велик. Несмотря на это, реализуемая ТДСМ тротуарная плитка обладает множеством очевидных конкурентных преимуществ, среди которых: разумная стоимость, отменные эксплуатационные свойства и, что особенно важно, стильный и красивый внешний вид. Изготовленная по технологии вибролитья или вибропрессования брусчатка позволяет создать эстетические привлекательное и долговечное покрытие во время работ по благоустройству общественных территорий или площади вокруг частного дома.

Брусчатка

Причины популярности брусчатки в 2018 году

Новые виды плитки, которые появились в наступившем году, практически сразу стали востребованными на рынке. Можно выделить несколько ключевых факторов, благодаря наличию которых пользуется популярностью брусчатка тротуарная – цена, дополняемая универсальность, приятный вид и долговечность. Сегодня материал активно применяется в самых разных направлениях, включая:

  • мощение пешеходных проспектов и бульваров;
  • устройство дорожных покрытий с небольшой интенсивностью движения;
  • благоустройство скверов, парков и садов.

Другими немаловажными достоинствами, которыми обладают плиты брусчатки, выступают:

  • практичность. Доступные расценки на брусчатку сочетаются с простотой ухода за покрытием и возможностью быстрого ремонта;
  • прочность. Соблюдение современных технологий производства гарантирует длительный срок беспроблемной эксплуатации тротуара в далеко не самых простых российских климатических условиях;
  • эстетичность. Стильный дизайн, большое количество цветовых решений и разнообразие форм плитки – все это обеспечивает грамотный подбор материала.
Брусчатка

Критерии для правильного подбора брусчатки

Грамотная продажа брусчатки предполагает помощь клиенту в подборе наиболее подходящей разновидности покрытия, что далеко не просто, учитывая большой выбор, представленный на рынке. Наиболее важными критериями при этом являются:

  • марка брусчатки. Параметр определяет прочность материала;
  • стоимость плитки. Экономический фактор сегодня остается ключевым;
  • форма и цвет покрытия. Подбираются с учетом выполненного дизайн-проекта благоустройства.

Несмотря на появление большого количества новых материалов, традиционный вариант покрытия с использованием брусчатки по-прежнему остается самым востребованным и популярным. Приведенные выше плюсы этого варианта благоустройства наглядно демонстрируют, что в 2018 году мода на тротуарную брусчатку сохранится.

Назад


+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон