Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 27,28 апреля и 1,5,8,9 мая - выходной | график работы в праздничные дни в разделе контакты
whatsapp Viber
22|08|2016

Строительные материалы по демократичной цене в Москве

ООО «Торговый дом строительных материалов» предлагает приобрести различные товары для строительства. Мы обладаем собственными производственными мощностями, что позволяет нам устанавливать доступную стоимость на свою продукцию, по сравнению с конкурентами.

В нашей компании представлен широкий ассортимент:

  • Теплая керамика. Данный материал производится из обожженной глины, который отличается рядом характеристик от обычного кладочного кирпича. Такие изделия обладают отличными тепло и шумоизоляционными свойствами
  • Кирпич. Мы производим керамический кирпич, который зарекомендовал себя в качестве лучшего огнеупорного и стойкого ко всем условиям материала. Также он отличается экологичностью и простотой в кладке. На свой выбор вы можете купить у нас облицовочный, строительный, либо полнотелый кирпич высокого качества в различной цветовой гамме.
  • Газосиликатный блок является стеновым материалом, который поможет вам создать здоровый микроклимат в помещении, так как он обладает отличными диффузными характеристиками, благодаря чему здание "дышит".
  • Тротуарная плитка представляет современный облицовочный материал, который на сегодняшний день очень востребован. У нас вы можете выбрать различную цветовую гамму, форму и фактуру. Также данный товар обладает высокими эстетическими свойствами.
  • Фасадная плитка. Вы можете выбрать клинкерную плитку под камень, которая отлично имитирует кладку из камня. Также в нашем ассортименте представлена фасадная плитка под кирпич и прочие природные материалы в различной цветовой гамме. Вы можете установить данное изделие на любую ровную поверхность, оно легко в обработке и отличается привлекательной ценой.
  • Искусственный камень помогает сэкономить внушительную сумму денег на отделке, сохраняя привлекательность и практичность поверхности. Материал практически не отличим от оригинала, и помогает воссоздавать самые разные стили.
  • Пазогребневые гипсовые плиты способны сократить строительные работы в несколько раз благодаря свои размерам и обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Работу с материалом можно производить при помощи ножовки по дереву и обычной оснастки.

В нашей компании вы можете приобрести строительные смеси для осуществления работ, а также весь необходимый товар. Мы реализуем лишь качественную продукцию, так как заботимся о своей репутации.

Вы можете уже сейчас купить изделия из теплой керамики, либо фасадную плитку по доступной цене в Москве, позвонив нам по контактному номеру телефона.


Назад

Вас могут заинтересовать статьи

+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон