Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 Пн-Пт: 11:00 - 18:00 | Сб: 11:00 - 18:00 | Вс: Выходной
whatsapp Viber
12|07|2016

Керамическая продукция – неотъемлемая часть строительных работ

Компания «Торговый Дом Строительных Материалов» не первый год является лидером среди производства и сбыта керамической продукции. Сотрудничество со многими европейскими поставщиками дает возможность предлагать клиенту только качественный и надежный материал. Затевая ремонт или грандиозное строительство, можно смело обращаться в «ТД Строительных Материалов». В ассортименте есть множество видов фабричного кирпича, керамических блоков. Отличный результат достигается исключительно путем приобретения и использования хорошей строительной продукции, прошедшей проверку государственного уровня.

Технические и физические характеристики строительной керамики

Высокие эксплуатационные возможности любого строительного продукта достигаются путем заданных технических и физических особенностей. Керамический кирпич, блоки и керамика имеют одно общее свойство: их внутренняя структура специально делается пористой. Благодаря этой особенности данный материал приобретает повышенную прочность, защищает от жары и холода, не пропускает влагу, не поддается эрозийным процессам.

Специальная технология изготовления позволяет керамическому кирпичу, блокам и керамике защищать внутреннее помещение от проникновения многих посторонних звуков. Если такой продукт служит облицовочным материалом для дома, то можно не переживать о том, что уличные звуки будут нарушать спокойствие тех, кто там живет.

Особенности технологии производства керамического кирпича

При изготовлении данного типа теплой керамики используются такие составляющие, как вода, глина и дополнительные вещества, которые выгорают в процессе производства. Все компоненты смешиваются между собой в равных пропорциях. Из полученной смеси формируется специальная форма, которая напоминает параллелепипед. Затем изделие поддается термической обработке высокой температурой. Во время обжигания все дополнительные составляющие в форме органических веществ испаряются. В середине изделия образуются пустоты, которые обеспечивают высокую прочность керамических блоков.

Преимущества керамических блоков и кирпича из керамики

Керамоблок является одним из самых прочных строительных материалов. Его стойкость к морозам и жаре невозможно переоценить. Именно поэтому в современном строительстве кирпичи и блоки из керамики выступают самым надежным материалом для формирования стен. Кроме того, одним из преимуществ данного продукта является то, что он не горит при высоких температурах, а также не выделяет токсических веществ.

В эксплуатации керамические блоки невероятно удобны. Они в несколько раз превосходят размер привычного кирпича. Благодаря этому сам процесс постройки ускоряется на 15%. Также это положительно сказывается на фундаменте. Керамические блоки гораздо легче, чем обычный кирпич, поэтому нагрузка становится меньше. Фундамент при этом служит гораздо дольше, не оседает.

Назад

Вас могут заинтересовать статьи

+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон