Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%! Блок Porotherm по выгодным ценам! Успей купить до подорожания! Скидка 25%!
Вверх
г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, строение 10 Пн-Пт: 11:00 - 18:00 | Сб: 11:00 - 18:00 | Вс: Выходной
whatsapp Viber
18|08|2016

В конце 2016 года с 20 по 22 октября в Крыму будет проведена VI профильная выставка «СтройЭкспоКрым»

В экономике современного Крыма одной из самых перспективных и быстро развивающихся отраслей считается сфера строительства. Многие специалисты и эксперты отмечают, что в связи с реструктуризацией и модернизацией рынка полуострова именно строительная отрасль становится одной из базовых и инвестиционно привлекательных площадок для различных направлений бизнеса и целевого финансирования.

Профильная выставка «СтройЭкспоКрым» - это идеальный шанс проанализировать экономические возможности и перспективы развития полуострова, представить заинтересованным структурам свою продукцию, предложить профессиональные услуги и эксклюзивные технологии, заключить новые партнерские отношения и внести своевременные изменения в отлаженные бизнес-связи.

Шестой раз крупный строительный форум будет проводить специализированная компания «ЭКСПОКРЫМ». Мероприятие организуется при поддержке и участии Министерства строительства и Минпромышленности и торговли РФ, Минстроительства и архитектуры Крыма. По плану все экспозиции форума будут представлены в нескольких направлениях деятельности:

  • Строительные материалы
  • Интерьер и декор
  • Технологии и оборудование
  • Сантехнические приборы и коммуникационные сети
  • Климатическая техника

В рамках выставки организаторы запланировали профильные мастер-классов и презентации, тематические конференции, розыгрыши призов от спонсоров мероприятия и проведение специализированных конкурсов в разных дисциплинах. В программу форума первый раз включено новое направление – Недвижимость Крыма «М2 Экспо». В данном мероприятии примут активное участие специализированные государственные и административные структуры полуострова, такие как Федеральное отделение БТИ, представители министерств и ведомств, руководители самых крупных, строительных и подрядных организаций, девелоперских компаний и риэлтерских агентств.

Выставка «СтройЭкспоКрым» ждет посетителей и заинтересованных участников в гостинице «Ялта-Интурист», которые могут в октябре месяце посетить солнечный полуостров и на месте убедиться в его перспективах и экономическом потенциале.

Источник: https://advis.ru/

Назад


+
Заказать расчет доставки
Ф.И.О.
Телефон